Консультации / Стоматология

Воспалилась десна после пломбирования зубов

Добрый день!Так получилась,что в детском возрасте очень боялась ходить к зубному, зато к 27 годам созрела.С мужем планируем ребеночка и пошла лечить зубы.Стыдно сказать,что за 1,5 месяца вылечила 11 зубов (было 11 кариесов). НО теперь после лечения 4-го, 5-ого и 6-ого верхних зубов - вся десна восполилась.Есть ничего не могу.Прошло уже 7 дней, а воспаление не проходит.Полоская бальзамам с мумием, потом Локалют весь использовала, мазь Метрогил Дента (от него такое ощущение ,что разъела всю десну).Вообщем ничего не помогает.Дайте совет какими средствами можно убрать воспаление десен.Спасибо
Здравствуйте, Вам необходимо показать проблему лечащему доктору,потому что простое механическое повреждение слизистой заживает в течении 2-3дней без специализированного лечения .Возможно проблема связана с обострением хронического воспалительного процесса(например хронического периодонтита ) которое могло быть спровоцировано лечением и в этом случае нужна специализированная помощь которую окажет только врач