Консультации / Стоматология

Через сколько дней после пломбирования зуба можно посещать баню

Здравствуйте. Мне сегодня запломбировали каналы и поставили постоянную пломбу. У меня вопрос: через сколько дней после пломбирования зуба можно посещать баню? Или таких ограничений нет?
Здравствуйте! Таких ограничений нет) посещайте на здоровье! С уважением, Кирилл Мелихов.