Консультации / Стоматология

Неприятное ощущение после пломбировании зуба

Добрый день! Хотела у Вас узнать, 10 января поставила пломбу на отколовшийся кусочек зуба. Пломбу поставила хорошую. Но на данный момент меня беспокоит неприятное ощущение на пломбированном зубе при жевании (это именно не боль, а не приятное ощущение и только исключительно при жевании!). На горячее и холодное такой реакции нет. И вот не знаю, что мне делать? Посоветуйте пожалуйста, как мне быть? Заранее благодарна! С уважением, Елена.
Добрый день! Такая реакция возможна. Обычно проходит в течение 7-10 дней. Продолжайте наблюдение у лечащего врача. С уважением.