Консультации / Психология и психиатрия

Возростные изменения

Здравствуйте!Моей дочери 21 год,и последнее время она постоянно ищет в себе болезни,ей кажется,что она больна каким нибудь опасным заболеванием,и что она скоро умрет.Что делать?
Здравствуйте! Обратиться очно к врачу-психотерапевту. Оптимальное лечение - курс психотерапии, в ряде случаев, с подключением фармакотерапии.