Консультации / Маммология

фиброзно-кистозное образование в груди.

здравствуйте Александра Александровна.. мне 53 года. и все было хорошо и меня сейчас ничего не беспокоит. но при мед осмотре я проходила мамографию груди. и вот там в заключении написали фиброзно-кистозное образование.на прием к врачу я не ходила. и сейчас не могу к нему сходить работаю долеко от больниц. посоветуйте мне что можно в таком случае предпринять. я от медицины долека. и никогда не болела. а тут. я переживаю. и не понимаю ведь никаких болезненых ощущений нет ничего не беспокоит. я уже думаю может это возростные изменения в груди. подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, если Вас ничего не беспокоит, не надо принимать препараты, наблюдайтесь, делайте маммографию 1 раз в год.