Консультации / Офтальмология

Плохо видно

Ольга Викторовна, здравствуйте. У меня близорукость, обе глаз -3,0, я думала с возрастом зрение улучшатся, мне 40 лет, но держится так же. Как можно сразу корректировать зрение?
минус 3 это не много.нужны очки и контактные линзы. а после 40 будет на плюс идти-это глаз приспособился к условиям среды.и возростные изменения.