Консультации / Терапия

жжение по телу

Здравствуйте!Моему отцу 65 лет.Последнее время он плохо себя чувствует.У него постоянная отрыжка.А телу идет ощущение жжения.Особенно в районе лопаток и живота.Стало повышатся давление,хотя у него всегда было пониженное давление.Он прошел два раза УЗИ.Со всеми органами все в порядке.Есть только небольшие возростные изменения.Единственное,что не смог увидеть врач,это поджелудочную железу из-за газообразований в области живота.Скажите может ли какое-нибудь заболевание поджелудочной железы давать ощущения жжения.Спасибо.
Здравствуйте! Причиной постоянной отрыжки и болей может быть проблемы с желудком. Нужно провести ЭГДС и обратиться к гастроэнтерологу.