Консультации / Отоларингология

Ужасная боль в горле

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Температуры нету, давление 120 на 75, мне 24 года, очень очень сильно болит (горло, зуб, ухо, висок) и все с одной стороны (правой). Сделал одно фото как смог, может что то ясно вам на нем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Симптомы схожи с невралгией тройничного нерва. Обратитесь к неврологу, стоматологу.