Консультации / Онкология

Место после удаления родинки жжёт и покалывает

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать если после удаления родинки 1,5 месяца назад место жжёт и покалывает? Эти ощущения появились на 5 день удаления. На 14 день обращалась к врачу по этому поводу. Он сказал, что не видит повода для беспокойства, что ранка заживает хорошо, гноя нет. Врач-дермоонколог Предположил, что может во время удаления был задет нерв. Разве такое может произойти? И как теперь жить с этими ощущениями ?Сейчас корочки нет, осталось красно-розовое пятно, но ощущения остались прежними. Жжение( как ожог на солнце), покалывания в области удаления и чуть правее на см 4-5. Родинку удалили на затылке. Очень сильно беспокоюсь. Подскажите, пожалуйста, когда это пройдёт и пройдёт ли это вообще? Спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, без очного осмотра ничего не могу сказать в этой ситуации.