Консультации / Урология

Как найти ответ

Александр Сергеевич доброе утро.Какие обследования?Я написал что врачи только плановые лечения по моей болезни проводят(РС) А ОСТАЛЬНЫЕ НЕДУГИ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ-если у меня что отвалится да это РС.А у меня одно за одним яички опухают(как жидкостью накачаны больше после полового акта)Урологи так же просто смотрят и оставляют без ответа.Не подумайте что я вообще в плоохом состояниу меня жена и сейчас половые акты всё хуже.Заметил связь легких усиливающихся болей с трудностью актов.Какие необходимы обследования?
У Вас достаточно непростая клиническая ситуация. Лично мне сложно дистанционно Вас консультировать. Мой совет - ищите уролога,который будет заниматься Вашей ситуацией напрямую.