Консультации / Гинекология

Что то происходит

Последнии месячные были 24 числа, после чего 1 числа был ПА, есть предположения на беременность, так как делала тесты, которые были положительные, тесты повторяла каждый день либо через день, все положительные, при этом тесты были по началу слаболожительные, но ПРОДОЛЖАЮТ ЯРЧАТЬ, была задержка 4 дня, должны быди начаться месясные 24 июня, но пошли 28, при этом самачувствие нормальное, могут ли идти месячные из за маленького срока? И могут ли вообще они идти при беременности?
Добрый день! Ничего не поняла. 24 числа какого месяца были месячные? Если тесты положительные, неоднократно причем, то конечно, речь идет о беременности. кровяные выделения - это признак ее прерывания. Вам срочно следует обратиться к врачу.