Консультации / Неврология

Прием лекарств

Здравствуйте, доктор. В последнее время стал замечать за собой повышенную нервозность и тревожность. Давно поставили диагноз ВСД. И у меня часто бывают "кризы", которые сопровождаются паническими атаками и повышенным давлением. Хочу самостоятельно пропить курс пустырника и валерьянки. Нашел информацию, что при такой ситуации пустырник надо принимать 3-4 раза в день в течении месяца по таблетке. Не вредно ли такое самолечение? И можно ли принимать параллельно другие успокоительные? Может ли случиться передозировка пустынником и валерьянкой и к чему это может привести? Спасибо.
Вы ведёте дискуссию о сортах дерьма. Обратитесь в врачу и лечитесь "настоящими" препаратами, если у вас есть заболевание. Тревожность, депрессия и панические атаки существенно снижают качество жизни, влияют на ответственные решения.