Консультации / Гинекология

Алые выделения после месячных

Добрый день подскажите пожалуйста, сдала мазок и анализ на флороценоз показало воспалительный процесс, гарденереллу, стафилокок и стрептококк. Гинеколог назначила принимать флемоксин и клион д. Лечение начала 20.06 при этом допивала упаковку Джесс. Месячные пошли раньше на несколько дней 21.06, активные таблетки закончились 25.06, при этом продолжила лечение антибиотиками. На данный момент беспокоят алые выделения, которые не прекращаются, хотя месячные обычно идут 3-4 дня. Что это может быть?
Добрый день! Скорее всего, цикла на фоне лечения немного сбился. Не вижу необходимости при выявленной флоре принимать антибактериальную терапию.Всегда достаточно комплексного лечения - Трихопол, Гиналгин, Флуомизин, к примеру. Сейчас Вам лучше пройти УЗИ малого таза и удостовериться, что КОК действуют в полную силу