Консультации / Стоматология

Покраснение после лечения зуба

Здравствуйте, после лечения кариеса на 4 и 5 зубах, над одним из зубов обнаружил покраснение (см. фото), болевых ощущений нет. Что это может быть и есть ли повод для повторного обращения к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фотографии не вижу ничего необычного. Просто зоны прикреплённой и подвижной слизистой оболочки обычно различаются по цвету. Если у Вас отсутсвует боль, нет повышения температуры и общее состояние в норме, то Вам не о чем беспокоиться!