Консультации / Стоматология

Отек щеки после лечения зуба

Будьте добры ,помогите понять что не так. Болел зуб,пару дней на обезбаливающих,через 3 дня потекла щека под глазом и верхняя губа под носом,пошла к врачу,сделала рентген,4 и5 верхние с леса вскрыли удалили нервы ,оставили на пару дней открытыми каналы,сказали чтоб сработало как дринаж для выхода гноя,через день снова почистили каналы поставили лекарство для восполенной кости и временную пломб(это было вчера) выписали только немесил,сегодня вечером чувствую снова давление и пульсацию в уплотнении щеки,десна и зубы не блят,только щека под глазом( есть припухлость и покраснение).что не так,обещали что отек пройдет,хотя я чувствую что там что-то есть и пульсация эта,как быть что делать? За ранее благодарю.
Здравствуйте, необходимо еще раз промыть каналы и назначить антибиотики