Консультации / Стоматология

Боль и покраснение в горле после лечения зуба мудрости

Здравствуйте! У меня откололся край зуба мудрости.86, нижний.Сделали 2 укола, потом ещё один, так как боль была при сверлении,стоматолог просверлила,поставили цементную пломбу(бесплатная).спустя три дня сильно заболело горло и начал ныть зуб.Горло красное.,больно глотать.Во время анестезии все онемело от уха ,щек и шея.. причина боли в горле с чем связана,?и нормально ли ноющая боль после лечения на третий день? спасибо.
Здравствуйте! Вам надо об этом спросить Вашего лечащего врача. Никто, как он, не знает, что у Вас было сделано. В медицине всё возможно..