Консультации / Отоларингология

Ужасная Боль в горле

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ужасно болит горло, ничего холодного скушать не могу тут же гнойные пробки, часто болею гнойной ангиной, боль горла настолько сильная что при глотании слюны слезы из глаз, постоянно неприятный запах изо рта, что делать в таком случае подскажите?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо проводить лечение - санацию небных миндалин у ЛОР-врача. Параллельно полощите горло антисептиками, рассасывайте имудон, внутрь принимайте антигистаминные препараты и иммуномодуляторы.