Консультации / Неврология

Боль в шейном отделе позвоночника

Добрый день! Вот уже около 4 лет меня мучают боли в шее, постоянно затекает и при поворотах чувствуется боль которая проходит от шейного отдела позвоночника к середине между лопаток. У меня сидячий образ жизни. Сделал мрт шейного отдела, не пойму в чем причина и чем лечить. Дайте совет, что у меня происходит в шейном отделе и к какому доктору идти? Прилагаю фото с результатом мрт.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Начинать необходимо с визита к неврологу. МРТ назначает уже врач. Сейчас конечно же к неврологу.