Консультации / Урология

Боли в паху от стента

20 мая был поставлен стент в почку. Сейчас в паху постоянные рези. Думала молочница, но сегодня гинеколог сказала, что молочницы нет. Уролог сказала, что при стенте это нормально. Но это НЕВЫНОСИМО уже. Есть ли какие-то препараты, чтобы эти боли снять или заглушить? Уролог в поликлиннике никаких советов не даёт, она вообще мне до сегодняшнего дня говорила, что это молочница от антибиотиков, пока я не принесла ей справку от гинеколога. А в больницу в середине июля. Я с ума сойду до этого времени(((
Здравствуйте. В данном случае можно использовать спазмолитики и препараты из группы НПВС.