Консультации / Стоматология

Опустилась одна десна

Здравствуйте, опустилась немного одна десна, беспокоит, ощущение слабости в десна, и вообще они у меня рыхлые, какова может быть причина, воспалений никаких ? Камней нет, на гигиену полости рта хожу каждые пол года. Есть болезнь на фоне, Апластическая анемия. Может ли быть такое из-за не хватки витаминов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии трудно что-то сказать. Я бы посоветовала Вам пройти полноценный клинический осмотр у врача стоматолога-пародонтолога.