Консультации / Педиатрия

Ребенок срыгивает после бак сет беби

Здравствуйте! Моему сыну 2 месяца и 1 неделя! У нас не регулярный стул. То есть мы без свечек сходить в туалет не можем, и чтоб его как то от регулировать нам назначили бак сет беби. Когда я его начала давать в первый день у нас сильно болел животик, а на второй день после приема препарата он пастоянно срышивает после каждого приема еды! Мы на грудном вскармливании, до бак сета такого небыло не когда, он даже в спакойном состоянии может срыгнуть! И срыгивает вадой и перевариным молоком! Может ли бак сет так влиять????? И может ли из за него учичиститься колики и срыгивание????
Здравствуйте! Может повлиять, да. Я бы рекомендовала отменить фаг, через несколько дней попробовать вновь, но начинать нудно с половинной дозы, не более-- это поможет организму привыкнуть без побочных действий. Через несколько дней постепенно увеличьте дозу до оптимальной возрастной Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся