Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

В поликлинике сделали рентген: растет под 45 градусов, нужно удалять. Говорит что вначале необходимо его удалять и что бы челюсть не деформировалась, через неделю другой (нижняя челюсть) но моя подруга будет ставить брекеты в частной клинике , и ей за один раз удалят оба зуба мудрости. Вопрос: завтра иду удалять, услышу ее решение и будет так, но перед этим хотела бы узнать мнение других врачей: как лучше, сразу за одну операцию удалить оба зуба мудрости, или через определенное время второй ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Исходя из данного рентгеновского снимка можно планировать удаление 2 зубов за 1 прием. Положение нижних зубов мудрости вертикальное, поэтому думаю, что особых проблем при удалении не будет.