Консультации / Отоларингология

Увелечение лимфоузлов

Здравствуйте доктор хотела спросить из за сквозняка чуть увеличился лимфаузел на шее где соединительные мышцы если трогать их было больно прописали антибиотики боль прошла и уменшились лим.узлы почти невидимой. Что мне делать может сдам анализы или ничего не делать? Пожалуйста напишите помогите
Добрый день! Если клинически ничего нет и больше не беспокоит увеличение л/у, нет повода для беспокойства.
Спасибо большое здоровья и счастья вам