Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Воспаление лимфоузлов

Добрый день, у меня больше месяца воспалены шейные лимфоузлы,была температура 37-37,3 ,состояние вполне нормальное, спустя месяц температура нормализовалась, немного воспалилась гланды правая,с лева появились дырочки ,дискомфорта особо не доставляет,но очень болит шея сзади ,предполагаю что это задние ЛУ ,также появилсяпару дней назад дискомфорт подмышками и в районе локтей, скорее всего тоже ЛУ , живу за границей ,с докторами тут сложно лечиться ,к одному месяц ходила даже горло не осмотрел ,направил на узи,решила переписаться к другому ,и уже самой просить направления на все необходимые анализы ,в чем вопрос собственно..что мне нужно сдать,возможен ли по моим симптомам инф. мононуклеоз? достаточно общ.анализа крови или необходимы дополнительные и как они называются ? Спасибо
Здравствуйте! Возможен. Сдайте клинический анализ крови, алт, аст, ггт, щф, УЗИ ОБП. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Воспаление лимфоузлов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 апреля 2014
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov