Консультации / Отоларингология

Ком в горле

Здравствуйте! на протяжении трех месяцев периодически возникало ощущение инородного тела в горле, само по себе проходило, но за последнюю неделю очень сильно обострилось. особенно ощущается после еды, больше после напитков. не болит, не смещается, иногда кажется, что мешает дышать. что это может быть? и к кому обратиться?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу для обследования и лечения.