Консультации / Терапия

Ком в горле

Добрый день! Я женщина ,мне 24 года. Уже 2 недели меня мучает ощущение кома в горле и страх задохнуться,ощущения эти возникают обычно вечером и усиливаются ночью,из-за чего мне не уснуть. Я была у эндокринолога,проверили гормоны и щитовид.железу- все в порядке. Терапевт сказал,что это все нервы(я особо не нервничаю) и выписал Нейростабил,пью его ,но лучше не становится. В связи с этим у меня 2 вопроса - к какому врачу мне еще сходить(может это астма или желудок?) и что преположительно со мной может быть?и второй вопрос- может ли человек взять и задохнуться ни с того,ни с сего?Спасибо!!!Буду очень ждать Вашего ответа...
Проконсультируйтесь с эндокринологом. И лечите свои панические атаки у невролога. Не бойтесь, Вы не задохнетесь, это навязчивое состояние.