Консультации / Терапия

Постоянная боль

У девушки (20 лет) с частой периодичностью появляется головная боль и сопровождается температурой 37. Симптомы длятся от нескольких часов до нескольких дней, уже на протяжении 4-х лет. Подскажите, пожалуйста, с чего начать обследование? Наш терапевт кроме ОРВИ ничего предположить не может. Заранее спасибо.
Вам нужно сделать УЗИ БЦА, МРТ головы и посетить невролога. Начните с этого.