Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь и акне

Доброе время суток, с 14-15 лет борюсь с акне. Все началось, как я сходил к косметологу на чистку лица. Воспаления проявляются в районе щёк, висков и подбородка. Еще недавно, начали проявляться прыщи на шее. Ходил в платные клиники к дерматологам. Ни 1 препарат не помогает. Принимал: Розамет,Фуцикорт,Эффезел,Cetaphil, Цинк и Клерасил. Часто мою лицо с умывающей пенкой. Ничего не помогает, сейчас мне 16 лет. Диагноз поставили угревая сыпь(акне). Так же ни 1 антибиотиттк не принимал. Уже устал ходить по клиникам, прошу тут помощи. Подскажите, чем можно вылечить эту сыпь и убрать рубцы на коже. Фото вышлю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваше фото не информативно. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Васина, врач дерматолог, косметолог.