Консультации / Неврология

Ребенок не ходит

Добрый день, моему ребенку 1,3. Ходим только под ручку, или во что то опираясь.На месте без опоры стоит НЕ уверенно, чуть чуть шатается, затем потихоньку садится.Ползает очень уверенно и быстро.Нормально ли это? Что я должна знать в первую очередь? Куда сходить?
Здравствуйте. Сделайте ребёнку курс общеукрепляющего массажа. С уважением, Алла Васильевна