Консультации / Педиатрия

Отмена лактазара

Здравствуйте,мы начали принимать его в два месяца,мы на искусственном вскармливании с самого начала,родила раньше срока,стул был жидкий и непереваренные хлопья,посоветовали лактазар,сейчас нам почти четыре,я перестала его давать и у нас стал жидкий стул и те же хлопья,продолжать принимать?
Здравствуйте! Сдайте анализ кала на углеводы, чтобы удостовериться, что у ребенка есть латанная недостаточность. Если она подтвердится, лактоза будет необходим, если нет--нужно будет искать иную причину такого стула Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся