Консультации / Гастроэнтерология

Приём Лактазара

Здравствуйте! Ребёнку 4,5 месяца, почти сразу с рождения мучали колики и сильные вздутия-принимали лактазар с 2ух месячного возраста примерно+бебинос, эспумизан, бебикалм (чередуя). Чуть больше двух недели перестала давать всё вышеперечисленное. Сегодня ночью сильно мучал живот малышку-газики!до плача(мы полностью на гв. Возможно ли подобное из-за отмены лактазара? Имеет ли он накопительный эффект? Стоит ли продолжить его приём? Сориентируйте, пожалуйста, как быть. Стул у нас регулярный, кашеобразный, слегка зеленоватый.
Здравствуйте! Исключите из рациона кормящей мамы молоко и молокосодержащие продукты. Колики пройдут.