Консультации / Наркология

Отказ от вредных привычек

Здравствуйте! Много лет систематически употребляла крепкий алкоголь и гашиш. Когда полностью отказалась, начались проблемы со здоровьем. Непереваривание пищи, тяжесть, быстрая потеря веса, до 45 кг. Аппетит сохранен. Сильные нервные припадки. Пролечилась в гастроэнтерологии. Панкриато-биллиарная дисфункция. Психотерапевт назначил амитриптилин и мексидол. Но никак не получается набрать вес! Пью гору лекарств. Постоянное головокружение, упадок сил, боли в спине, шее. Кушаю много. Работоспособность равна нулю. Подскажите, что мне делать? Может это пройдет только со временем? Не употребляю 3-4 месяца
Здравствуйте! Все то негативное, что копилось годами, не может быть исправлено в одночасье. И не 3 месяца требуется на восстановление организма, а 3 - 4 года. Но восстановить организм полностью, вы вряд ли сможете, токсическое действие ТГК, оставляет пожизненный след!