Консультации / Урология

Бесплоден ли я

Добрый вечер. Я планирую семою, хочу детей. Но никак не получается. Живём год, непредохранянмся. Сегодня сделал анализ спернограммы получил ответ. Но не могу понять бесплодие ли я? Есть шансы что я могу иметь детей. Результаты анализа прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. у Вас азооспермия, т.е. в анализе отсутствуют сперматозоиды, соответственно с такой спермограммой беременность невозможна. Для того чтобы понять причины, и можно ли исправить ситуацию, необходимо пройти обследования у андролога.