Консультации / Гинекология

смогу ли я забеременить

У меня ниразу небыло своих месячных, вызывали только таблетками. Ставят диагноз СПКЯ, пила Диане-35, утрожестан, дюфастон. Сейчас мне 23 года. Сейчас с мужем хотим ребенка смогу ли я заберемить? и когда? или же все таки придется делать лапароскопию?
ЭКОЯ лапаросткпическим доступом - третий по счету шаг в лечении бесплодия при СПКЯ. Начните со стимуляции овуляции. Я бы предложила уточнить диагноз - первичная аменорея для СПКЯ нетипична. Ваш рост и вес? Объем яичников (до лечения) и результаты гормональных обследований?