Консультации / Гинекология

Смогу ли я забеременнить

Помогите пожалуйста,этот вопрос мучает меня уже второй год! в 2012 году в августе мне сделали операцию по рассечению спаек, как сказали врачи,возбудителем их был сильный воспалительный процесс. когда ложили на операцию уже было невозможно, было внутренние кровотечение. после операции месячных не было 2 месяца, а после образовалась киста, киста лопнула, а сейчас постоянные задержки. лечусь я на протяжении всего этого времени после операции. пыталась забеременнить и до операции и после уже через пол года, ничего не выходит! скажите, смогу ли я теперь иметь детей или нет и что для этого нужно. заранее спосибо.
Добрый день! Разговор должен идти об обследовании для выявления причин бесплодия. Прежде всего, Вам необходимо сделать УЗИ, сдать гормональный профиль, определиться с наличием овуляции и в обязательном порядке проверить проходимость маточных труб, мужу необходимо сдать спермограмму.