Консультации / Гинекология

Смогу ли я забеременеть? Помогите с результатами анализов

Здравствуте. Мне 24 года, планирую беременность, покупала тест на овуляцию, ее не поймала, пошла к гинекологу, она взяла мазок на гормоны - показало, что у меня яичники работают на 11 %, а в норме она сказала должно быть 30%.Прописала мне циклодинон по 40 капель утром в течение 2 месяцев, пью уже месяц, свечи галавит№10 (пролечилась) и магне В6 по 2т*2р/день в течение месяца (допиваю). Дала направление на анализ гормонов.Результаты следующие: Тестостерон - 2,1 нмоль/л ТТГ - 4,8 мкМЕ/мл Т4 -10,1нмоль/л Кортизол - 259,7 нмоль/л Пролактин -506,9мМЕ/мл 17он - 0,8 нмоль/л Дгэ - 1,0 нмоль/л ФСГ - 9,0 ЛГ - 8,0 мМЕ/л Скажите, пожалуйста, стоит ли планировать беременность с такими результатами анализов (повышенный уровень ТТГ) или нужно сначала пролечиться (лечится это или нет?), и вообще смогу ли я иметь детей? (3 месяца не получается). Я читала, что ТТГ вызывает бесплодие. Мой лечащий врач в отпуске, а мне страшно, вдруг потом будет поздно.
Что значит яичники работают на 11%. Обязательно консульатция эндокирнолога а птом уже планировать беременность