Консультации / Педиатрия

Мазь при ГВ

Здравствуйте. Можно ли использовать мазь Контрактубекс (убирать шрам и растяжки после беременности) при грудном вскармливании? Ребенку месяц
Здравствуйте! Как указано в аннотации препарата, контратубекс не рекомендован к использованию во время грудного вскармливания Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся