Консультации / Педиатрия

Прием лекарств при ГВ

Доброго времени суток.Кормлю ребенка,ему 2 года,резко бросить не можем. у меня обнаружили варикоз и узелок на ноге. прописали троксевазин таблетки и гепарин мазь. сомневаюсь,можно ли эти лекарства при ГВ. благодарю за ответ заранее
Здравствуйте! все-таки у Вас не острая ситуация --может быть, договоритесь со своим врачом о ношении компрессионных чулков (если это возможно, я просто Ваш узелок не видела)- на тот период, пока будете постепенно сворачивать грудное вскармливание. А как закончите, начнете уже прицельное лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся