Консультации / Педиатрия

Применение препарата дип рилиф при гв

Подскажите пожалуйста !!! По не знанию воспользовалась этой мазью для прогревания поясницы и позвоночника при лактации!!! Буквально через пять минут меня осенило,а может противопоказанно!?? Как оказалось да :((( тут же побежала и смыла !!! Подскажите что делать!? Не знаю куда обратиться!!! Пожалуйста ответьте как прочтете! Ребенку 1,5 месяца! Сейчас ночь на дворе,побегу за прикормом(((( ни разу ни чем не прикармливала и не хотела ((( аж страшно! И подскажите чем лучше подкармливать?
Здравствуйте! если вы нанесли и сразу же смыли, не волнуйтесь, ничего криминального не произошло. Хорошо, что Вы так внимательны) сохраняйте бдительность и впредь, а сейчас не волнуйтесь) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Подскажите пожалуйста еще, можно ли курить при лактации и в каком случае? Просто я вычитала что можно, но за 92 минуты до кормления. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Я, конечно, категорически против, так как никотин и прочие вредности все равно проникают в кровь и грудное молоко и попадают к ребенку. Не мне вас учить, но что важнее--собственное удовольствие или здоровье малыша? если не мыслите себя без сигарет, лучше переведите ребенка на хорошую адаптированную молочную смесь С уважением, Бутузова Олеся