Консультации / Маммология

Трещина и свищ соска при гв

Здравствуйте. На соске появилась белая точка и прострелы как раскаленные иглы. При первоначальном обращении к маммологу она сказала что это закупорка моллчного протока молочного протока и проткнула его. Но улучшения не настало. Приподнимая обращении уже к другому мамологу поставила диагноз трещина и свищ соска. Назначила мазь метилурацил и гель куриозин. Старалась первые два дня не кормить этой грудью, но молокоотсос не помогал и я начала кормить сына этой грудью. Прошло 1.5 Недели но улучшения нет. Врач сказала что нужно дней 5 вообще не кормить этой грудью, но молока в ней и так стало мало. Что делать, посоветуйте. Правильно ли лечение?
При отсутствии прогресса в консервативном лечении показано медикоментозное прерывание лактации. Обсудите этот вопрос со своим лечащим врачом.