Консультации / Педиатрия

Прививка гексаксим

Добрый день. Ребенку три месяца, собирались уколоть прививку Гексаксим. Неделю назад у нее появилась сыпь на локте, сейчас стала больше. Педиатр назначила Фенистил капли. Купали в череде, давали капли, мазали высыпания-результата нет. Можно ли колоть завтра прививку или лучше отложить? Анализы крови и мочи в норме, фото прилагаю. Сдавали анализы, когда уже появились первые высыпания. Фото сыпи также прилагаю. Какое обследование или лечение вы рекомендовали?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, прививку можно делать только на фоне полного здоровья. Тем более не стоит вакцинировать малыша, когда есть проявления атопии. Исключите все молочное, мучное и сладкое из вашего рациона, если малыш на гв, если на ив, нужно сделать анализ кала на углеводы и на переносимость БКМ. Вводите в схему лечения ферменты и пробиотики. Покажитесь аллергологу. Выздоравливайте!