Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости снизу

Добрый. В воскресенье удалили зуб, щека с каждым днем становится больше. Жутко болит? вчера была у него, сказал ничего страшного, пройдет. Прописал антибиотик и цетрин. Сегодня в три ночи боль разбудила. Пью обезбаливающее, помогает не на долго. И щека стала больше. Что делать, подскажите пжл?
Здравствуйте. Выполняйте рекомендации своего лечащего врача и следите за динамикой процесса. Если с каждым днём Вам становится только хуже, то необходимо пройти повторный осмотр у стоматолога-хирурга. Отёк после удаления зуба может держаться до 7ми дней.