Консультации / Стоматология

Удаление зубы мудрости снизу

Здравствуйте! 3 Дня назад удалили сложный зуб мудрости снизу, резали , пилили, наложили швы. На следующий день появился очень выраженный отек. Выполняла все рекомендации доктора, отек спал, но на щеке определяется плотная гематома. Доктор порекомендовал физиопроцедуры (увч или лазеротерапия) и компрессы с мазью вишневского. Нормально ли протекает послеоперационным период ? Уместны ли физиопроцедуры в данном случае? Заранее спасибо !
Здравствуйте. 3 дня нарастает, это норма. Физиотерапия может помочь, попробуйте.