Консультации / Стоматология

Сыну 17 лет, режется зуб мудрости снизу слева

Сыну 17 лет, режется зуб мудрости снизу. У него болит голова , изредка покалывает в груди и неприятное чувство относительного левого уха, но сама десна не болит и температуры нет. Может это все быть связано с зубом мудрости?
Здравствуйте! Перечисленные симптомы могут быть спровоцированы прорезыванием зуба мудрости, однако для точной диагностики необходимо обратиться к стоматологу. С уважением, Иван Коржов!