Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте! Мне 40 лет. 2,5 недели назад мне удалили зуб мудрости снизу справа. До сих пор чувствуется онемение части нижней губы и немного челюсти справа. Это пройдет или что-то не так?
Добрый день! Пройдет, но не очень быстро. Скорее всего во время удаления был трамирован нижнечелюстной нерв. Физитерапевтическое и специфическое медикаментозное лечение ускорят выздоровление.