Консультации / Отоларингология

Трудно глотать

Добрый день, три дня назад обратилась к лору с проблемой першения в горле и трудности с глотанием ( ощущение что в горле что то мешает) врач осмотрел и поставил диагноз ларингит и трахеит , назначил лечение антибиотик супракс, лоратадин, гексализ , облепиховое масло и ингаляции Ессентуки 17 , но ощущения того что в горле что то налипло и мешает не проходит и чем дальше тем ниже мне что то мешает глотать, пищу стружок глотаю перетертую , твёрдую вообще не могу. Пожалуйста помогите , с чем это связано и как скоро может пройти?
В подобной ситуации следует вновь обратиться к отоларингологу! Проблема может быть очень серьёзной! Только осмотр может расставить все точки над І. Не исключено, что у Вас формируется абсцесс.