Консультации / Гинекология

ОК

Здравствуйте. Принимаю силуэт Пропустила предпоследнюю таблетку, на следующий день выпила 2 таблетки(пропущенную+последнюю из блистера). Секс был в начале приема из блистера. Менструации нету уже 3 день (делаю 7-дневный перерыв). В предыдущие месяцы менструации начиналась в первый день 7-дневного перерыва. Данное явление может быть связано с пропуском таблетки в конце месяца?
Здравствуйте. Да, данное явление может быть следствием пропуска таблеток. Необходимо начать приём таблеток из новой упаковки без 7-ми дневного перерыва.