Консультации / Стоматология

Ноющая боль в зуба и десен

Четыре дня назад мне сняли мышьяк и сделали чистку каналов,запломбировали и отправили домой. В бесплатной поликлиники. В дорогу ничего не советовали ,не говорили ,но после анастезии я думала никакой Ноющая боли не будет ,но она есть и рядом десна чешутся и подскуливают зубу запломбированому,а сам зуб ноет и днём и ночью . Подскажите пожалуйста, что делать,устала ,на руках грудной ребёнок,а я из за зубов думать не о чём не могу.
Здравствуйте. Вам необходимо пройти осмотр у своего лечащего врача-терапевта. Десна может болеть из-за попадания на неё мышьяка в процессе лечения. Только при клиническом осмотре можно будет поставить правильный диагноз и назначить лечение. Во избежание осложнений - не затягивайте, посетите своего лечащего врача как можно скорее.