Консультации / Стоматология

Что делать Стоит ли идти в больницу

Здравствуйте. Мне 8 сентября удалили нижний зуб мудрости. После удаления врач ничем не промывала. Положила марлевые кусочки, сказала что удалили всё чистенько и отправила домой. Сегодня уже 12 сентября. Ранка не зажила и там какие то белые сгустки. Сопровождают ноющие боли, зуд в области десен и кровоточат десна хотя до удаления всё было в порядке. Еще больно открывать челюсть. Полоскаю содовым раствором после каждого приема пищи. Подскажите или посоветуйте что делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не рекомендую своим пациентам полоскать содой. Вам это делать разрешили?