Консультации / Стоматология

Гной в деснах

Добрый день у меня проблемы с деснами, с начало у меня болела десна, где был удален зуб мудрости, или я его едой повредила, что отслоилось немного от зуба, зубы мудрости удаляли давно очень, но болела именно там и отдавало кутным зубам, стенки языка, и немного верхней челюсти, боль ноющий и чувство что щипает, я лечила специально для десен, неделю 4 лечила, и проходило, вчера я заметила почти рядом с кутным зубом, не в области корней а его стенки, с десны потек маленький белый гной, но зуб не болит, ясна уже перестали побаливать, только эта воспаленная часть, сегодня я заметила что и эта ранка меньше болит, может даже практически не болит, сам факт температуры нет, боли в зубе нет, оно запломбировано, а болит когда прикасаешься к воспаленному десну, запаха со рта нет, зуб не шатается, может такое быть такое от пародонтита ?
Добрый день. У Вас достаточно сложная ситуация и заочно такие проблемы не решаются. Обратитесь пожалуйста за личной консультацией к стоматологу. Будьте здоровы!